A boneca Metoo angela é tão linda que dá vontade de apertar só de olhar; ninguém vai resistir a esse charme; uma excelente opção para decorar ambientes infantis e presentear crianças e bebês.
R$145,49 (à vista)
ou 10x R$15,00 (R$149,99 cartão)
A Bonequinha Diver Surprise vem dentro de um ovo cheia de acessórios surpresa. São 4 modelos diferentes (Surpresa).Coloque água na mamadeira, dê para a boneca pela boca e ela faz xixi. A Diver Surprise no ovo é um brinquedo divertido e educativo que estimula a criatividade e a imaginação das crianças
CONTÉM:
01 Ovo Sortido.
03 Saquinhos Surpresa.
01 Bonequinha Surpresa.
R$70,80 (à vista)
ou 12x R$7,33
O Kit para Viagem com 3 Peças Moment é um produto que não pode faltar em sua...
R$14,54 (à vista)
ou 3x R$5,24
R$145,49 (à vista)
ou 10x R$15,00 (R$149,99 cartão)
Que melhor maneira de passar uma tarde chuvosa do que com um jogo de mesa? Com...
R$13,57 (à vista)
ou 2x R$7,16
Pelúcia 30cm do Zuma da Patrulha Canina. Os cachorrinhos da Patrulha Canina são...
R$145,49 (à vista)
ou 10x R$15,00 (R$149,99 cartão)
Para manter os pés do seu filho quentinhos nos dias mais frios a Pantufa Infantil Pimpolho é perfeita. Super aconchegante e charmosa, elaborada em poliéster com plush. A pantufa é divertida e vem com antiderrapante para evitar acidentes.
R$53,34 (à vista)
ou 12x R$5,52
QUEBRA-CABEÇA 1000 PEÇAS - MONALISA
R$87,29 (à vista)
ou 10x R$9,00 (R$89,99 cartão)
Boia Circular Inflável Donut's 115cm Resistente
Indicado para crianças e adultos
Nada como um dia de sol para pegar uma piscina com as crianças e a família inteira.
Com a boia circular Donut da Pró você vai ter seu dia completo!
Ela é ótima e traz conforto, qualidade e segurança para você e sua família.
Não perca tempo nem o sol e vá para água com essa boia , delícia igual DONUTS
Material: 100% PVC
Medidas: 115cm
Idade: 12+
ATENÇÃO
Não encher com aparelhos de alta pressão.
Esvazie o produto quando não estiver utilizando.
Este produto não é um equipamento salva-vidas.
- Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
- Cor: Sortidas (Enviamos a cor de acordo com a disponibilidade em estoque)
R$58,19 (à vista)
ou 12x R$6,02
O jogo acompanha um tabuleiro tridimensional, tornando a brincadeira ainda mais divertida e desafiadora! Contém 16 peões, 01 dado e 01 manual de instruções. Indicado para crianças a partir dos 3 anos.
R$69,83 (à vista)
ou 12x R$7,23
É hora da correr ao redor do mundo! Com os personagens do Toy Story, com eles...
R$58,19 (à vista)
ou 12x R$6,02
| Cor | ?Multicolorido |
|---|---|
| Tipo de material | ?Borracha EVA |
| Instruções de cuidado | ?Apenas lavagem à mão |
| Marca | ?EVAMAX |
| Dimensões do produto | ?30 x 30 x 8 cm; 690 g |
| EAN | ?7899411570041 |
- Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
R$61,10 (à vista)
ou 12x R$6,32
Deixa eu adivinhar: seu filho é fascinado por água mas, mesmo durante o lazer,...
R$232,79 (à vista)
ou 10x R$24,00 (R$239,99 cartão)
O Organizador para Carrinho da Buba é super prático. Possui duas alças em velcro que se adaptam à maioria dos carrinhos de bebê e uma alça ajustável para ser usado como bolsa tiracolo. Também conta com seis compartimentos perfeitos para armazenar mamadeiras, copos, potes e todos itens essenciais para o passeio com o pequeno.
R$48,49 (à vista)
ou 12x R$5,02
Kit de sapatinho macio e confortável com tiara Pimpolho. Tiara de pérolas costuradas artesanalmente, ideal para presentear os recém nascidos nos primeiros meses de vida.
R$38,79 (à vista)
ou 9x R$5,13
Chegou o Boneco do Zoom Mini Gamer Skin YouTubers da Turma do Problems! Venha se divertir com o Zoom da Turma do Problems! Um lindo boneco do Zoom Mini Gamer Skin de 12 cm. Um personagem incrível que não pode faltar na sua coleção. Possui três pontos de articulação que permite que o personagem faça movimentos. Um grande presente para os fãs do Minecraft que amam construir com a Turma do Problems no mundo envolvente de Minecraft. Sucesso em todo mundo o Boneco Mini Gamer Skin do Zoom vai fazer a felicidade dos fãs de Minecraft e da Turma do Problems!
| Número do modelo | ?3031264 |
|---|---|
| Certificação | ?Não aplicável |
| Número de peças | ?1 |
| Montagem necessária | ?Não |
| Funciona a bateria ou pilha? | ?Não |
| Tipo(s) de material | ?Plástico |
| Cor | ?Laranja |
| Fabricante | ?Algazarra |
| Número do modelo | ?3031264 |
| Dimensões do produto | ?13 x 11 x 10 cm; 200 g |
| ASIN | ?B0CZ4M62KW |
| Idade recomendada | ?3 meses e acima |
| Número de unidades | ?1 |
| EAN | ?7897447217176 |
| Marca | ?Algazarra |
Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
R$48,49 (à vista)
ou 12x R$5,02
QUEBRA-CABEÇA 2000 PEÇAS - TITANIC.
R$28,12 (à vista)
ou 6x R$5,35
A MOTO ELÉTRICA TRICICLO SPEED CHOPPER da HomePlay é um sucesso de...
R$678,99 (à vista)
ou 10x R$70,00 (R$699,99 cartão)
Blocos de Montar JETY PARTY com 47 peças.
Embarca nos passeios aquáticos selvagens com a moto de água,
ótima introdução ao mundo lúdico e divertido Blocos de Montar,
onde as crianças podem reviver as suas memórias de férias.
Tons de cores : Rosa e Lilás
Recomendado para crianças a partir de 6 anos.
Garantia de 30 dias para defeitos de fábrica.
Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
R$15,51 (à vista)
ou 3x R$5,58
Deixa eu adivinhar: seu filho é fascinado por água mas, mesmo durante o lazer,...
R$232,79 (à vista)
ou 10x R$24,00 (R$239,99 cartão)
Harry Potter e seus amigos seguem à procura das horcruxes. O objetivo é...
R$28,12 (à vista)
ou 6x R$5,35
O Carro de Resgate do Chase da Patrulha Canina é uma verdadeira porta para um...
R$242,49 (à vista)
ou 10x R$25,00 (R$249,99 cartão)
A Pantufa Slipper Play Pimpolho é ideal para manter os pés do seu filho quentinhos e confortáveis, com toque extra macio e bordados lúdicos. O modelinho chinelo é fácil de calçar e garante conforto além de aconchego nos momentos de descanso do seu pequeno. Segura para brincar e pular sem escorregar. Elaborada em pelúcia, é divertida e colorida.
R$44,61 (à vista)
ou 10x R$5,39
A youtuber Luluca agora se transformou em uma Boneca Luluca com Som que possui em torno de 30 cm de altura com cabelos castanhs e rosa enraizados! Agora ela canta sua música "Me Chama Amiga" e fala suas frases mais famosas! Agora vocês poderão ficar ainda mais pertinho, brincando e nos divertindo muito.
ESPECIFICAÇÕES DO PRODUTO:
Altura / Largura / Comprimento da embalagem (centímetros): 42 x 10.7 x 24
Peso da embalagem (gramas) ,56
Idade: A partir de 3 anos
Contém na Embalagem: 1 boneca Luluca com som
Composição/material(is): Vinil, plástico e tecido
Selo de Segurança do Inmetro 003205/2020
Composição/ Material Vinil, plástico e tecido
Efeitos/ Funcionalidades e Benefícios Entretenimento e diversão
Marca: Estrela
Personagens: Luluca
- Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação (cores mais claras ou escuras) em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
- Duvidas, entre em contato pelo whatsapp da loja (14) 99140-0177.
R$203,69 (à vista)
ou 10x R$21,00 (R$209,99 cartão)
| Objetivos educativos | Habilidades motoras, Pensamento criativo, Pensamento lógico |
|---|---|
| Número do modelo | 52776 |
| Certificação | NM 300 |
| Número de jogadores | 2.4 |
| Número de peças | 73 |
| Montagem necessária | Não |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| Tipo(s) de material | Plástico |
| Instruções de cuidado | Indicado para crianças acima de 4 anos de idade |
| Controle remoto incluso? | Não |
| Cor | Multicor |
| Fabricante | Xalingo |
| Número do modelo | 52776 |
| Dimensões do produto | 26 x 5 x 21 cm; 450 g |
| ASIN | B0779LGJG3 |
| Idade recomendada | 36 meses - 9 anos |
| Número de unidades | 1 |
| EAN | 7896640452773 |
| Marca | Xalingo |
- Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
R$25,21 (à vista)
ou 5x R$5,67
No fim das contas, qual o sentido de abrir mão de diversão ou segurança se você pode ter os dois? Garanta ambos em uma única escolha.
R$140,64 (à vista)
ou 10x R$14,50 (R$144,99 cartão)
Material: Vinil atóxico Medidas: 15,5cm x 7,5cm x 14cm (comprimento x largura x altura)
R$27,15 (à vista)
ou 6x R$5,17
Jogo Uno Copag. É fácil começar.. É impossível parar! O Jogo Uno Copag é...
R$38,79 (à vista)
ou 9x R$5,13
R$26,18 (à vista)
ou 5x R$5,89
Palavras Cruzadas Xalingo pre na melhor coleção de brinquedos para crianças. Diversão para brincar. Esta marca é um fabricante líder de brinquedos. Vasta gama aos melhores preços.
R$52,37 (à vista)
ou 12x R$5,42