Hedwig na Rua dos Alfeneiros Nº 4 Lego Harry Potter Muita magia e diversão...
| Embalagem | Box |
|---|---|
| EAN | 7896192352477 |
| Quantidade de Cartas | 50 |
| Coleção | Box pokémon |
| Personagem/Marca | Pokémon |
| Gênero | Meninos, Meninas |
CRIE MODAS INCRÍVEIS COM PLAY-DOH: Os brinquedos da Barbie e os conjuntos...
| Certificação | 009043/2022 |
|---|---|
| Montagem necessária | Não |
| Escala | Escala 1:14 |
| Tipo(s) de material | Plástico |
| Controle remoto incluso? | Sim |
| Fabricante | EBN Kids |
| Referência do fabricante | 1 |
| Dimensões da embalagem | 36 x 23 x 16 cm; 643 g |
| ASIN | B0C9QV6BMG |
| Idade recomendada | 3 anos e acima |
| Número de unidades | 1 |
| EAN | 7908509004730 |
| Marca | EBN Kids |
Porque não aproveitar o calor e o tempo livre para se divertir com as crianças?...
A Naninha Pimpolho é perfeita para ser o primeiro amiguinho dos pequenos! Feita em plush com forro texturizado, é superfofa e ainda auxilia no desenvolvimento tátil do bebê. Medidas: 45cmX43cm. Vem com cabide e sem embalagem individual.
Ofereça ao seu pequeno um mundo de aprendizado e diversão com o Brinquedo Cubo...
Faixa de cabelo PENKA KNOT, um acessório charmoso com muito estilo e conforto....
A Naninha Pimpolho vem com prendedor de chupeta e é perfeita para ser o primeiro amiguinho dos pequenos! Confeccionada em tecido macio com forro estampado, conta com diversas cores, bichinhos e estampas exclusivas.
| Número do modelo | 3031288 |
|---|---|
| Certificação | Não aplicável |
| Número de peças | 1 |
| Montagem necessária | Não |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| Tipo(s) de material | Plástico |
| Cor | Branca |
| Fabricante | Algazarra |
| Número do modelo | 3031288 |
| Dimensões da embalagem | 26,7 x 19,8 x 6,5 cm; 400 g |
| ASIN | B0CXZFTTZD |
| Idade recomendada | 3 meses - 8 anos |
| Número de unidades | 1 |
| EAN | 7897447216902 |
| Marca | Algazarra |
Os incríveis Babadores Bandana da Penka além de proteger o bebê criam um look lindo com qualquer roupinha, ele pode ser usado a qualquer hora, pois seu design permite que também seja um acessório. Além da função principal de proteger o peito da criança na época de dentição pode ser usado também para a alimentação. Desenvolvido em material leve e respirável, ele é a proteção ideal para qualquer estação.
Características:
- Idade recomendada: 0 a 12 meses;
- Composição: Rayon e Elastano ;
- Fechamento por velcro;
- Tamanho único;
- Cor: Verde
- Imagens meramente ilustrativas.
Mais um Clássico da Estrela está de volta, o divertido Pogobol! Você vai se...
A boneca Baby Alive Sunny Swimmer está pronta para muitas aventuras aquáticas. Esta boneca pra brincar na água é perfeita para meninos e meninas. Vem com óculos e 2 nadadeiras. A boneca articulada de 25 cm vem com uma linda roupa de banho com estampas de criaturas marinhas. É uma boneca divertida feita para brincar na água. Ideal para meninos e meninas a partir dos 3 anos. Estas bonecas aquáticas Baby Alive com acessórios são excelentes presentes de fim de ano ou de aniversário para crianças. (Vendidos separadamente, sujeitos à disponibilidade.) Baby Alive and all related properties are trademarks of Hasbro.
| Idioma: | Inglês |
|---|---|
| Número do modelo | F8141 |
| Certificação | IFBQ 005790/2021 |
| Número de peças | 1 |
| Montagem necessária | Não |
| Funciona a bateria ou pilha? | Não |
| Baterias inclusas? | Não |
| Tipo(s) de material | Plástico |
| Cor | Rosa |
| Fabricante | Hasbro |
| Idioma | Inglês |
| Número do modelo | F8141 |
| Dimensões do produto | 9,53 x 19,05 x 27,94 cm; 204,12 g |
| ASIN | B0BLJ6QWKV |
| Idade recomendada | 36 meses - 6 anos |
| Número de unidades | 1 |
| EAN | 5010996148940 |
| Marca | Baby Alive |
Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
Existem duas formas de viajar: acomodar um cachorrinho no carrinho e outro na bolsa da boneca Barbie; ou puxe a frente do carrinho para fora, dobrando seu espaço para dar lugar aos dois cachorrinhos!
O carrinho apresenta design moderno e colorido e detalhes realistas, como rodas rolantes, detalhes prateados, gancho para bolsa da boneca Barbie e alças que ela realmente segura.
Inclui uma bolsa que pode guardar acessórios ou transportar um cachorrinho, além de tudo que os amigos precisam para se alimentar e brincar - 2 tigelas, 2 ossos, um frisbee e uma garrafa de água
A boneca Barbie está pronta para um dia de brincadeira com um vestido camiseta listrado e tênis rosa
Os amantes dos animais podem contar muitas histórias com este conjunto de animais de estimação da Barbie! Com tantas peças divertidas, é um ótimo presente para crianças a partir de 3 anos
O Quebra Cabeça 3D Piratas modelo 6006 da Babebi, acompanha 1 barco quebra...
Junte as peças e descubra uma linda imagem dos seus personagens favoritos. Divirta-se!
Indicação: A partir de 4 anos
Participantes: 1 ou mais participantes
Código: 021759
Dimensões aprox. do Puzzle montado: 22,4x30,8
Dimensões aprox. da embalagem em cm: 22,6x14,5x6
Peso liq. Aproximado do produto na embalagem: 202g
Certificado Inmetro: CE-BRI/ICEPEX-N 01264-25 - NM300-2004 OCP 0046
Conteúdo da Embalagem: 1 puzzle de 60 peças
Composição/material: Cartonado
Idade recomendada: a partir de 4 anos
- Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação (cores mais claras ou escuras) em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
- Duvidas, entre em contato pelo whatsapp da loja (14) 99140-0177.
Para decorar o quarto do seu filhote em grande estilo com luz LED! Esta...
Patrulha Canina Veiculo Com Boneco Everest 3 + 2725 SunnyCom a Mini Figura e...
Mergulhe no mundo acelerado do relâmpago McQueen! O McQueen tem muitas atividades para brincar! Deslize o carrinho em alguma superficie e os olhos mudarão de expressão. Carrinho do Mcqueen com sistema de roda livre
Caixa organizadora de plástico com travas
| Idade | 03+ |
|---|---|
| Gênero | Masculino |
| Personagem | Chase |
| Fabricante | Sunny |
| Código | 3232 |
| Código de Barras | 7899573632328 |
| Composição | Plástico |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Boneco Patrulha Canina Chase Cachorrinho Herói |
Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
PENKA KNOT HAT é um gorrinho de toque leve e elástico, mantém o bebê...
Prepare-se para uma batalha Pokémon com Academia de Batalha do Pokémon Estampas...
Veículos básicos da Patrulha Canina com personagens que se acoplam no interior...
Os pequenos cozinheiros podem criar divertidos cupcakes malucos. Há muitas...
Hot Wheels Volkswagen Fusca Transformers Bumblebee 2024Leve para casa a icônica...
De médico a artista, você deve estar preparado para momentos de sorte e azar....