| Público-alvo por gênero | Unissexo |
|---|---|
| Número de unidades | 1 |
| A bateria ou a pilha | Não |
| Cor | Multicor |
| Fabricante | Pais E Filhos |
| Número do modelo | 71783 |
| Dimensões do produto | 23,5 x 37,5 x 5 cm; 560 g |
| ASIN | B07FK5SW6K |
| Idade recomendada | 3 anos e acima |
| EAN | 7896647074374 |
| Marca | Pais & Filhos |
Conteúdo da embalagem: 1 figura do Patrick Urso Pardo, 1 figura da Margaret Urso Pardo, 1 figura do Piers Urso Pardo, 1 figura da Andrómeda Urso Pardo.
Dimensões do produto na embalagem : 15.0 x 20.0 x 5.5 em
Marca: Epoch
Faixa Etária:+3
Composição : Plástico e Tecido
Código imetro: 114530/2019
O Organizador para Carrinho da Buba é super prático. Possui duas alças em velcro que se adaptam à maioria dos carrinhos de bebê. Também conta com compartimentos perfeitos para armazenar mamadeiras, copos, potes e outros itens essenciais para o passeio com o pequeno.
Muita diversão com as figuras surpresa do Stitch! Compre, descubra e colecione!
Patins de 4 Rodas Roller Skate Ajustáveis Tamanho 30 ao 33 Azul e Branco -...
| Idade | 03+ |
|---|---|
| Gênero | Masculino |
| Personagem | Chase |
| Fabricante | Sunny |
| Código | 3232 |
| Código de Barras | 7899573632328 |
| Composição | Plástico |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Boneco Patrulha Canina Chase Cachorrinho Herói |
Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
Hot Wheels Volkswagen Fusca Transformers Bumblebee 2024Leve para casa a icônica...
Existem duas formas de viajar: acomodar um cachorrinho no carrinho e outro na bolsa da boneca Barbie; ou puxe a frente do carrinho para fora, dobrando seu espaço para dar lugar aos dois cachorrinhos!
O carrinho apresenta design moderno e colorido e detalhes realistas, como rodas rolantes, detalhes prateados, gancho para bolsa da boneca Barbie e alças que ela realmente segura.
Inclui uma bolsa que pode guardar acessórios ou transportar um cachorrinho, além de tudo que os amigos precisam para se alimentar e brincar - 2 tigelas, 2 ossos, um frisbee e uma garrafa de água
A boneca Barbie está pronta para um dia de brincadeira com um vestido camiseta listrado e tênis rosa
Os amantes dos animais podem contar muitas histórias com este conjunto de animais de estimação da Barbie! Com tantas peças divertidas, é um ótimo presente para crianças a partir de 3 anos
"O 5 Surprise Toy Mini Brands é um mini brinquedos que cabe na sua mão. Que tal ter em miniatura seus brinquedos favoritos? Com o Toy Mini Brands, você descobre cinco réplicas incríveis em cada globinho, podendo encontrar ainda brinquedos super raros. Dimensões da bolinha: 8 cm de diâmetro.
Prepare-se para momentos de pura emoção com a Pista de Dinossauro Radical T-Rex...
Olá! Sou o Car One LR 12V Biemme, fabricado 100% no Brasil, faço parte da linha...
Garrafa Infantil Submarino 1L Anti Vazamento Emborrachada com Alça Removível Mantenha seu filho(a) sempre hidratado com essa linda garrafa squeeze de submarino com alça.
Com o Kit Cozinha Mini Chef da Xalingo Brinquedos a brincadeira de faz de conta...
As crianças irão se divertir com o Chute a Gol. Essas traves são perfeitas para a brincadeira com os amigos, disputando quem faz mais gols e se torna o craque do time. As crianças vão se divertir muito driblando e armando jogadas para acertar a bola na rede e gritar "GOL"! Toda a emoção do futebol em casa, na praia e em qualquer lugar!
"Participe da mais nova ação do Pokémon Estampas Ilustradas com três pacotes de booster incríveis da nova expansão Escarlate e Violeta — Fábulas Nebulosas, uma carta holográfica promocional especial e uma carta codificada para o Pokémon Estampas Ilustradas Live!"
A Bandana Baby é super charmosa, com estampa moderna é ótima para proteger a roupinha do bebê da umidade, além de deixá-lo estiloso. O fecho em velcro se adapta facilmente ao pescoço da criança. Com mordedor na ponta, ideal para aliviar o desconforto causado pelo nascimento dos primeiros dentinhos.
Composição:
- Frente: 100% Algodão
- Verso: 50% Polímero Termoplástico (TPU), 50% Poliéster
- Mordedor: 100% Elastômero Termoplástico (TPE)
Medida aproximadas:
- 15 cm x 21 cm (com o velcro fechado)
Idade recomendada:
- à partir de 04 meses.
Conteúdo da embalagem:
- 01 Bandana Baby com Mordedor
Irresistível e surpreendente, a linha Mini Brands traz réplicas de produtos de supermercado. Com mais de setenta marcas internacionais conhecidas, a série também possui itens raros e super-raros. Cada bolinha surpresa vem com 5 mini marcas e 1 guia de colecionado.
Diver Massa Dino DivertoysAs horas de diversão são garantidas com a Massinha de...
Carro de brinquedo Off-Road: O rastreador é todo ouvidos. Com detalhes...
O Kit gorro, luva e sapatinho da Pimpolho é Ideal para presentear. Com toque macio, o kit proporciona conforto térmico para deixar os pequenos ainda mais lindos e aquecidos nos dias frios.
Jogo Qual é a Palavra? Ajude uma criança a escrever sua primeira palavra com o...
A partir de agora, a brincadeira vai ficar ainda mais divertida com a boneca Disney Moana 2 da Mattel. Inspirada no filme Moana 2 da Disney. As crianças vão adorar imaginar infinitas aventuras no oceano com a boneca Moana. Como a líder corajosa que é, Moana está pronta para explorar a terra e o mar. Preparada para qualquer jornada, a boneca Moana veste sua roupa de aventura do filme, complementada por um colar e uma tornozeleira. Com seu cabelo longo e ondulado, que pode ser estilizado, e articulações nos braços, cabeça e pernas, ela está pronta para qualquer desafio. E nenhuma viagem pelo mar está completa sem o brilhante engenheiro Loto (vendido separadamente).
| Certificação | ?CE-BRI-INNAC-00110-03A |
|---|---|
| Composição | ?Corpo: 100% Poliéster, Caixa de Música: 100% Poliestireno (PS) |
| Tipo de alimentação ou adaptador | ?Não aplicável |
| A bateria ou a pilha | ?Não |
| Cor | ?Bege |
| Fabricante | ?Buba |
| Referência do fabricante | ?18056 |
| Dimensões do produto | ?16 x 13 x 24 cm; 164 g |
| ASIN | ?B0CWS1CMPN |
| Idade recomendada | ?3 meses - 2 anos |
| EAN | ?7908103780566 |
| Marca | ?Buba |
- Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação (cores mais claras ou escuras) em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas).
- Duvidas, entre em contato pelo whatsapp da loja (14) 99122-5237.
Você gosta de jogos com perguntas e respostas repletos de emoção? Então venha...
Para decorar o quarto do seu filhote em grande estilo com luz LED! Esta...
Este produto pode ser esterilizado em agua fervida e pode ir ao micro-ondas (apenas com agua, para esterilizar). Lave bem antes do primeiro uso com agua corrente e sabao neutro. Manter em local seco, longe do alcance do sol. Examinar regularmente o estado de todas as pecas do produto. Se apresentar dano ou sinal de desgaste, descarte o produto imediatamente. Realizar o descarte adequado dos sacos plasticos, fitas adesivas, fechos, etc.
| Fabricante | Moas |
|---|---|
| Número do modelo | 11859 |
| Público-alvo por gênero | Unissexo |
| Tipo de material | Estojo e Coletor: 100% Polipropileno (PP), Tubo: 100% Silicone |
| Composição | Plástico |
| Número de unidades | 1 |
| A bateria ou a pilha | Não |
| Tamanho | Tamanho único |
| Número do modelo | 11859 |
| ASIN | B0873ZF88T |
| Idade recomendada | 0 - 2 anos |
| EAN | 7908103718590 |
Atenção: As cores e detalhes podem variar de acordo com o lote de fabricação em relação às imagens apresentadas. (Imagens meramente ilustrativas)
PENKA KNOT HAT é um gorrinho de toque leve e elástico, mantém o bebê...
Você vai ter que mostrar toda a sua habilidade. Só quem não deixar o Pinote...
Polly Pocket Conjunto Perfeitamente Paris - Mattel Prepare-se para uma bela e...
A Girafinha de Atividades da Buba é um brinquedo cheio de estímulos sensoriais,...